ТЕЛ. 8 917 539 39 05
ПН - ПТ с 10:00 до 18:00
ОБЕД с 13:00 до 14:00
СБ 10:00 до 15:00

 

1
Добросовестность
2
Индивидуальный подход
3
Заинтересованность в успехе дела
Главная \ Новости \ ЖИТЕЛЬ Г. КОРОЛЕВ ПРИЗНАН БАНКРОТОМ

ЖИТЕЛЬ Г. КОРОЛЕВ ПРИЗНАН БАНКРОТОМ

« Назад

ЖИТЕЛЬ Г. КОРОЛЕВ ПРИЗНАН БАНКРОТОМ 04.04.2019 12:43

АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИЗНАЛ ЖИТЕЛЯ Г. КОРОЛЕВ БАНКРОТОМ И ВВЕЛ В ОТНОШЕНИИ НЕГО ПРОЦЕДУРУ РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА. ТАКИМ ОБРАЗОМ ВСЯ СЕМЬЯ - И МУЖ И ЖЕНА БУДУТ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ КРЕДИТНОЙ КАБАЛЫ ПЕРЕД БАНКАМИ.


Наши клиенты

ООО "АТ - Электросистемы" (Москва) - поставщик электрооборудования.
ООО "П.С.П. - Колизей" (г. Санкт - Петербург) - российский лидер по комплексному оснащению спортивных сооружений.
ООО "Отвозим" (г. Астрахань) - одна из ведущих траспортных компаний в Астраханской области.
Группа компаний Термотехник (Московская область) - российский производитель и поставщик бытовых и промышленных газовых котлов.
Colosseo E.A.S. (Словакия) - поставщик обрудования для спортивных трансляций.
Муниципалитет Московской области.
Более 50 жителей Московской области, Москвы, Ивановской области, Орловской области освобождены от обязательств по кредитным договорам на общую сумму более 60 млн. руб.

 

 

 

 

Отзывы
Нина Ивановна 31.08.2020 14:46
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв по великолепно проделанной работе Владимира Владимировича Горбунова. Процедура банкротства физического лица. Все было сделано профессионально и быстро. Всегда был на связи и консультировал по возникающим вопросам. Спасибо большое! Нина Ивановна

 

Александр 17.08.2020 21:05
Обратились в компанию "Русская опора" к адвокату Горбунову Владимиру Владимировичу по банкротству физического лица.Процедура прошла успешно, благодаря профессиональной работе. По всем возникающим вопросам, были получены ответы . Также был отчет о проделанной работе от Владимира Владимировича на всех этапах процедуры. Отличный и качественный результат, Советую!

 

Александр 07.08.2020 16:37
Добрый день! Я хочу выразить огромную благодарность вашей компании! Вы помогли мне начать жизнь с чистого листа! Очень грамотный подход к делу и человеческое отношение, спасибо вам большое! Рекомендую эту компанию!

 

Яна 23.06.2020 18:45
Очень довольна услугой этой компании! Рекомендую обращаться за помощью! Очень квалифицированные специалисты! Спасибо огромное!

 

Павел 25.05.2020 13:28
Обращался в данную компанию в 2019 году, в связи с банкротством физического лица. Отличный быстрый и качественный результат, уже в марте 2020 на руках определение. Отдельно хотел бы сказать огромное спасибо юристу Владимиру Владимировичу Горбунову, который зарекомендовал себя как очень грамотный специалист, и не однократно оказывал помощь и консультировал в процессе ведения дела и по иным юридическим вопросам.

 

Марина 23.02.2020 21:51
Обратились в компанию "Русская опора" к адвокату Владимиру Владимировичу Горбунову по поводу банкротства, все получилось замечательно — с моей стороны только справки из банков, а все остальное было с его стороны. Молодец и фин управляющий хороший. Советую!!!

 

Сергей 29.01.2020 13:35
Хочу поблагодарить Горбунова Владимира Владимировича за консультации и составления искового заявления по делу о возмещении материального ущерба. Благодаря его рекомендациям, подробным инструкциям с порядком действия, иск был удовлетворен. Рекомендую тем, кто нуждается в юридической помощи Владимира Владимировича.

 

Георгий 01.12.2019 15:18
Хочу выразить огромную благодарность юристу Горбунову Владимиру Владимировичу за великолепную работу по моему делу А41-93503/18.
Мой юрист меня вытащил из долговой кабалы за 6 месяцев,из которой я пытался вылезти более 2 лет. Скажу прямо банкам плевать на мои права гражданина РФ пока с ними не начал общаться Владимир. От меня отстали сразу все коллекторы трех банков...

Надеюсь мой отзыв поможет вам,так как в очередной раз убедился что Выход есть в любой жизненной ситуации.

 

Виктор 22.10.2019 17:24
Огромную благодарность выражаю Владимиру Владимировичу,за профессиональный подход к моей ситуации,он профессионал своего дела.Я желаю процветания и побед Вам,Вы помогаете людям,огромное спасибо Вам!Всем людям попавшим в тяжелую ситуацию обращаться именно в Русскую Опору.Процветания и удачи Вам!

 

Сергей 15.09.2019 16:29
Обратился в Компанию 'Русская Опора' за помощью в решении вопроса о взыскании неустойки с застройщика. Юрист Горбунов Владимир оформил все необходимые документы и представлял мои интересы на всех судебных заседаниях. Хочу отметить высокий профессионализм, отзывчивость и доброжелательность Владимира. С учетом возражений застройщика гражданское дело было выиграно в умеренные сроки, а судом мне был выдан исполнительный лист с взысканием с застройщика в мою пользу суммы, составляющую хорошую долю от первоначально заявленной неустойки. Выражаю благодарность Горбунову Владимиру и рекомендую данную Компанию всем, кому может потребоваться юрист.

 

Анна 31.07.2019 17:20
Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о великолепном, высоко профессиональном юристе Владимире Владимировиче, который мне помог в проведении процедуры БАНКРОТСТВА ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ. Я являюсь многодетной мамой четверых прекрасных ребятишек, в трудной ситуации в нашей семье, я не смогла платить по кредитным обязательствам перед банками и так же МФО, долг рос вместе со штрафами и пени, начались звонки с угрозами, ставили на автодозвон,беспокоили моих пожилых родителей. Я жила в страхе и смятении. Было принято решение о банкротсве, и я нашла Владимира Владимировича, спасителя нашей семьи. Я практически не участвовала в процессе, только необходимые справки и документы собрала и передала В.В .Далее, ожидание,у нас заняло семь месяцев, все текущие вопросы решались очень оперативно, быстро и очень грамотно и понятно для меня. И все вы свободный человек и можно дышать полной грудью, без долгов и страха. Так же Владимир Владимирович помог отстоять наш единственный автомобиль, используемый для перевозки ребенка инвалида. Огромное вам человеческое спасибо!!! От всей нашей семьи, всех благ, и побед. Всем рекомендую, условия оплаты очень лояльные, и являются очень, очень приемлемыми на фоне долговой ямы банков.

 

Андрей 24.05.2019 10:38
Хочу выразить благодарность Владимиру Владимировичу за сопровождение процесса. Всё быстро, оперативно – профессионально!
Однозначно рекомендую всем, кому нужна юридическая помощь в жизненных ситуациях. Стоимость услуг тоже радует – очень приемлемо.

 

Марина 26.02.2019 15:28
Марина
Я не ожидала, что выбор адвоката по интернету окажется настолько удачным.
Я не стала звонить Московскому адвокату по рекомендации моей подруги, потому что посчитала, что это должен быть местный профессионал.

Мне очень повезло, так как адвокат Владимир Владимирович Горбунов не только профессионал в юриспруденции по семейным делам, но и великолепный психолог и приятный в общении человек. Он помог мне выписать моего бывшего мужа из квартиры, смог с ним договориться и подписать мировое соглашение в гражданском процессе.
Этим отзывом я хочу поблагодарить моего адвоката за все, что он для меня сделал. А всем, кому нужен адвокат хочу порекомендовать Горбунова Владимира Владимировича как очень грамотного адвоката, настоящего профессионала, любящего свое дело!

 

Виктория 13.01.2019 16:50
Хочу сказать большое спасибо, в помощи решения моего дела по банкротству!Горбунов Владимир профессионал в своей области, рекомендую, ели есть вопросы обращайтесь к нему! Еще раз благодарю!

 

Дмитрий 30.12.2018 15:47
Владимир Горбунов осуществил процедуру банкротства практически без моего участия. Всегда был на связи, работать с ним было максимально комфортно. 1,5млн руб долга как не было! Спасибо, рекомендую.

 

Наталья 08.10.2018 13:34
В компании Русская Опора мне помогли с решением моего вопроса о банкротстве быстро и качественно. В кратчайшие сроки подали заявление, помогали с мельчайшими вопросами по всем документам и ситуациям, помогли найти финансового управляющего. От меня потребовался лишь сбор первоначальных документов, вся остальная работа была проделана юристами Русской Опоры. В результате за 7 месяцев - признание банкротства и списание долга в 1 000 000 руб. Спасибо за высокий уровень профессионализма! Рекомендую данную компанию всем, кто нуждается в юридической помощи!

 

марина 18.09.2018 06:26
большое спасибо за профессиональную юридическую поддержку

 

Владимир Григорьевич 15.09.2018 17:42
Обратился в компанию Русская Опора для решения юридических вопросов по признанию требований кредитора в рамках дела о банкротстве юридического лица в области долевого строительства. Работа выполнена в необходимом объеме с высоким уровнем квалификации, обеспечено признание мох требований.
Большое спасибо компании и лично юристу Владимиру Владимировичу Горбунову.

 

Елена 30.08.2018 01:05
Обратилась в данную компанию с проблемой по расторжению сделки дарения в рамках дела о банкротстве физического лица. В первой инстанции сделку признали недействительной(ничтожной). В срочном порядке искала адвоката, который бы взялся за представление моих интересов в аппеляционном суде. В компании «Русская опора» грамотно и быстро помогли сотставить жалобу и с их помощью удалось отменить решение первой инстанции. Огромное спасибо за выигранное дело!!!

 

Георгий 27.07.2018 20:18
Обратились к юристам этой организаци для взыскания дебеторской задолженности. Получен 100 % результат. Были подготовлены грамотно все документы, написаны претензии и пройдены все заседания в судах, в том числе и по вопросам аппеляции. Суммы с должников получены в полном объеме, плюс пени, компенсации за юридические расходы. Работа проведена по следующим делам: А08-6980/2017, А17-6215/2017, А40-193676/2016. Также продолжили сотрудничество и по другим юридическим вопросам. Настоятельно рекомендую. С Уважением Парусов Г.Б.

 

Анна Викторовна 31.05.2018 10:41
Я обратилась в данную компанию по поводу написание заявление в Арбитражный суд. Я очень довольна, что мне быстро помогли написать заявления собрать все необходимые документы на подачу на банкротства. Мне предоставили финансового управляющего и через и 7 месяцев с меня списали все долги а именно 1800000 рублей. Рекомендую данную компанию!!!

 

Людмила Викторовна 03.05.2018 12:28
Обратилась за оказанием юридической услуги - признание банкротом в связи с возникшей тяжелой жизненной ситуацией. Юристом было составлено и подано в суд заявление, подыскан управляющий. Процедура прошла безболезненно для меня, долг в размере 1,5 млн. руб. списан полностью. Рекомендую

 

Виктор 28.04.2018 12:25
Данная компания защищала наши интересы в арбитражном суде (2 инстанции) со страховой компанией! Все было грамотно и на высшем уровне! Деньги взыскали со страховой в полном объеме, даже несмотря на то, что с нашей стороны были нарушения порядка урегулирования спора и предъявления претензий! Вообщем ребята исправили работу предыдущего "юриста" и идеально сделали свою работу!!! Рекомендую данную компанию!!!